Нахожусь под следствием без всяких доказательств в статусе подозреваемого могу ли я встать на биржу труда как безработный?

• г. Екатеринбург

Нахожусь под следствием без всяких доказательств в статусе подозреваемого могу ли я встать на биржу труда как безработный?

Ответы на вопрос (3):

Конечно можете встать Статус подозреваемого не мешает вас встать на биржу труда

Здравствуйте. Имеете полное право.

Да, имеете право.