Вырвали волосы, что нужно, чтобы подать заявление на материальный и моральный ущерб?

• г. Красноярск

Вырвали волосы, что нужно, чтобы подать заявление на материальный и моральный ущерб?

Ответы на вопрос (8):

Для начала обратитесь с заявлением в полицию и пройдите судебно-медицинское освидетельствование.

Доброе утро обратится к врачу и факт зафиксировать

Здравствуйте!

Обратиться к юристу очно. Он составит заявления и иски

Удачи Вам.

Здравствуйте. Для начала Вам необходимо обратиться в полицию, где Вас направят на судебно-медицинскую экспертизу, согласно заключения эксперта будет установлена степень тяжести причинения вреда здоровью, виновник и все обстоятельства и на основании заключения полиции, либо будет возбуждено уголовное дело, либо вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, а после этого в суд.

Освидетельствование прошла, они говорят, что вырванные волосы - это чисто косметический вопрос, никакого вреда нет.

Значит стоимость услуг в космитеческом центре взыщите

А могут мне ничего не выплатить? Если у обидчика нет ничего.

сейчас не потом появится