Если при перевозке груза из Китая морским контейнером, груз оказался намоченным и испорченным. Ущерб существенный.

• г. Воронеж

Если при перевозке груза из Китая морским контейнером, груз оказался намоченным и испорченным. Ущерб существенный.

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в суд и взыскивать убытки с перевозчика.

В какой именно суд нужно обращаться? Перевозчик Китайский линия OOCL. Какие документы будут необходимы,