Возможно ли получение субсидий на оплату ЖКХ для безработной жительницы Санкт-Петербурга?

• г. Санкт-Петербург

Я проживаю в Санкт-Петербурге. Имею собственную квартиру площадью 65 м 2. В настоящее время не работаю уже больше года. Пенсия будет только после 14 января 2017 года. Дохода нет никакого, нигде не работаю. Живу одна. Совершеннолетние дочери живут отдельно. Могу ли я рассчитывать на получение субсидий на оплату ЖКХ?

С уважением, Соколова Ольга Геннадьевна.

Эл.почта: osollaolga@gmail.com

Ответы на вопрос (1):

Для этого нужна справка о доходах.