Следует ли идти на встречу с завучем после того как ребенок завалил пробный ЕГЭ по математике, и зачем это нужно, если пробный экзамен не оказывает влияния на основной экзамен?

• г. Владимир

Вчера мой ребенок сдава пробный ЕГЭ по математике, сегодня мне позвонили и сказали что он его заводил и меня вызывают в шкоду к завучу, а если не приду говорят что участковый школы придет налом. Нужно ли идти? А главное зачем если пробный ЕГЭ не влияет на экзамен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это Ваш ребенок, конечно, нужно идти и узнавать, как он сдал экзамен. В Ваших же интересах