Могут ли не допустить к ОГЭ из-за результатов экзаменов по музыке?

• г. Уфа

Если ребенок все пробные экзамены по математике сдавал на 2, могут ли его не допустить на ОГЭ.

Ответы на вопрос (6):

не могут не допустить.

Наталья, здравствуйте. Ответ коллеги - неверный. Дети не допускаются до ОГЭ (или ГИА) на основании академической неуспеваемости, то есть при наличии минимум одной неудовлетворительной отметки за год. Но такая ситуация, как правило, не является неожиданностью.

Сообщить о том, что ребёнок не допущен до экзаменов, Вам должны будут ещё в районе 20-х чисел мая, когда проходит педагогический совет по допуску до ОГЭ и ЕГЭ.

нет. не могут.

Допускают в любом случае.

Допустить должны в любом случае

Здравствуйте

Вам лучше письменно обратиться в Министерство образования, там все разъяснят.