Как наличие неоплаченного кредита влияет на получение водительских прав? Требуется ли погашение долга перед получением прав?

• г. Новоорск

Муж собрался сдавать на права но он уже год не платит кредит как это повлияет? И придется ли ему выплатить долг банку перед тем как получить права? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если судебного или исполнительного по данному вопросу нет, то никак не повлияет.