Обязан ли клиент платить за непредвиденные расходы при оплате ком. услуг и возможные способы их игнорирования

• г. Кандалакша

Разъясните пожалуйста, должен ли я платить за непредвиденные расходы при оплате ком. услуг? Если нет, то как законно их игнорировать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! не должны и можете не оплачивать.

Вы вправе потребовать письменное обоснование данных расходов.

Смотря что вы подразумеваете под понятием "непредвиденные расходы". Правительство утвердило перечь четких коммунальных платежей.