Вопросы о времени пребывания, страховке и техосмотре при поездке в Россию на своем авто.

• г. Сочи

Я гражданин Казахстана. Хочу поехать в Россию на своем авто. Там жить и работать. Получить ВНЖ. Какое кол-во времени я могу ездить по России на своем авто. Надо ли делать российскую Страховку ГПО. У меня техосмотр гна 7 лет. Будет ли он там действителен. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Если собираетесь переезжать в РФ с целью там жить, то ТС нужно растаможивать. И страховку делать обязательно