Что может произойти, если не выплачивать штраф за вождение в нетрезвом виде и заявление на рассрочку не было принято

• г. Москва

Мужа лишили прав за вождение в не трезвом виде и штраф 30 тыс писали заявление на рассрочку, но не смогли заплатить, чем нам это грозит и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам грозит штраф в двойном размере или административный арест.