Как подать заявление в суд на рассрочку штрафа?

• г. Бузулук

Как написать заявление в суд на рассрочку штрафа за вождение в не трезвом виде, я не работаю, маленький ребенок, штраф 50000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, заявление об отсрочке или рассрочке исполнения судебного постановления, измения способа и порядка его исполнения составляется в соответствии с требованиями ст. 434 ГПК РФ и рассматривается судом в порядке, предусмотренном ст.ст. 203 и 208 ГПК РФ.