Как оплатить путешествие работника - спор между работодателем и сотрудником.

• г. Санкт-Петербург

У меня спор с работодателем. Я вылетела из Мурманска в Москву, там была неделю, дальше поехала в Крым, обратно с Крыма через Санкт-Петербург, с Питера до Мурманска без остановок, какой путь оплатят?

Ответы на вопрос (3):

До Крыма по кратчайшему пути.

Здравствуйте. Оплатят путь до Крыма, который с минимальными затратами.