Отказ от освидетельствования в НС - важное доказательство в суде?

• г. Тольятти

Задержан в нс за рулём.под давлением инспекторов от освидетельствования отказался. Поднятые были в алкогольном опьянение. Акт об административном нарушении на руки не дали. Поможет ли мне это в суде при рассмотрение?

Ответы на вопрос (2):

вам должны были дать копию протокола, постановление в данном случае не предусмотренно, так как выносить его будет суд

Здравствуйте. Не поможет. Штраф 30000 и лишение прав на 2года.