Как получить гражданство РФ. Лицу без гражданства. Который проживает на территории РФ с 2002 года.

• г. Адыгейск

Как получить гражданство РФ. Лицу без гражданства. Который проживает на территории РФ с 2002 года.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Лица без гражданства имеют право и основания для приема в гражданство в упрощенном порядке.Обратитесь в органы УФМС для консультации. С уважением!