Как получить гражданство РФ без документа, удостоверяющего личность, но наличием аттестата о среднем образовании из российской школы, для лица без гражданства, проживающего на территории РФ с

• г. Смоленск

Как получить гражданство РФ лицу без гражданства, если отсутствует документ, удостоверяющий личность, однако имеется аттестат о среднем образовании полученный в российской школе (проживает на территории РФ с 2001 года), учитывая то, что данное лицо является военнообязанным в Республике Армения?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться в органы миграционной службы. Если военнообязанный в Армении, то уже не лицо без гражданства. Полагаю, что для начала нужно восстановить документы.