Я взяла подарочные на ребенка и муж тоже у себя на работе, можно ли ли вернуть обратного если это было в 2015 году?

• г. Грозный

Я взяла подарочные на ребенка и муж тоже у себя на работе, можно ли ли вернуть обратного если это было в 2015 году?

Ответы на вопрос (1):

о каком подарке идет речь???На новый год???Если да--тогда такие вопросы регулируются внутренними актами организации.