Какие документы чтобы поменять права

• г. Бахчисарай

Какие нужны документы чтобы поменять укр. права?

Ответы на вопрос (1):

Заявление на замену водительского удостоверения (написать его можно на месте в отделении ГИБДД);

Паспорт РФ или иной документ, удостоверяющий личность, а также его копию;

Документ, который подтверждает регистрацию по месту жительства или по месту пребывания;

Медицинская справка о пригодности водителя к управлению ТС соответствующей категории, а также её ксерокопию (желательно представить справку местной медицинской организации, иначе кроме справки могут потребовать копию лицензии организации). В некоторых подразделениях введена дополнительная процедура заверки копий справок;

Документ о прохождении обучения ( карта из автошколы)

Водительское удостоверение укр. образца ;

Справка из ГИБДД о том, что ранее вас не лишали права управления транспортным средством (в случае обращения в РЭО)