Гражданско-правовое положение - возможность заключения брака в третьей стране для граждан Украины и Саудовской Аравии.

• г. Николаев

Я гражданка Украины а мой будущий муж гражданин Саудовской Аравии, у меня нет возможности въехать в Саудию а ему отказали в визе в Украину. Мы можем заключить брак в другой стране?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете заключить.

Добрый день! Да, заключить брак можно в Грузии с минимум документов и за один день практически. Нам помогало агенство art event studio