3 марта написала заявление на гражд. Мужа о побоях.. примирились. Хочу забрать заявление. Научите как. Спасибо за ранее.

• г. Сургут

3 марта написала заявление на гражд мужа о побоях.. примирились. Хочу забрать заявление. Научите как. Спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам заявление никто не отдаст. Можно прийти и написать заявление о прекращении разбирательства. В любом случае, Побои ст. 116 УК РФ - дело частного обвинения, рассматривается мировым судом и в случае примирения, все прекратится. С уважением...