Должны мне денежные средства в размере 3300 рубле есть расписка могу ли я подать в суд? если да то в какой?

• г. Омск

Должны мне денежные средства в размере 3300 рубле есть расписка могу ли я подать в суд? если да то в какой?

Ответы на вопрос (3):

можете, обращайтесь в судебный участок по месту жительства ответчика.

В мировой суд по месту жительства должника.

в мировой суд по месту регистрации должника, а лучше на выдачу суд приказа. так быстрее