Скажите, какие документы нужны для подачи заявления на алименты спасибо.

• г. Омск

Скажите, какие документы нужны для подачи заявления на алименты

спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Свидетельство о рождении, желательно сведения о месте работы родителя само заявление.

Достаточно свидетельства о рождении ребенка и свидетельства о расторжении брака (если он расторгнут). Также нужно приложить квитанцию об уплате пошлины в банк (600 рублей).