Как обеспечить отбывание наказания по месту проживания до вынесения приговора суда г. Казани?

• г. Кемерово

Мой сын ещё не осужден, его будет судить суд г.Казани, а проживает он в г.Кемерово. Что нужно сделать до вынесения приговора чтобы сын отбывал наказание по месту проживания.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если будет условный он и так по месту жительства отмечаться будет