Претензия о задолжности по электроэнергии - Кто несет ответственность за ошибку?

• г. Казань

В июне 2012 года согласно договора купли продажи я приобрел частный дом, в котором до меня было два владельца. Куплю продажу осуществляли через риэлторов, при этом все коммунальные задолжности были погашены. В августе этого же года, был заглючен договор с компанией Энергосбыт на поставку энергии, предварительно перед составлением договора так же проверялась задолжность по электроэнергии, и только после этого был составлен договор № 4255 от 28.08.2012 г.. Спустя три с половиной года, 11 марта 2016 года мне приходит претензия об оплате задолжности по договору № 4255 от 07.09.2005 г. на сумму 1 051, 45 рублей. Хотя я добросовестный плательщик, ежемесячно оплачиваю квитанции и задолжностей у меня не имеется. В 2005 году я не проживал по данному адресу и не являлся владельцем этого дома. Кто должен нести отвественность?

Ответы на вопрос (1):

---придётся вам и отвечать. но отправляйте их в суд. а в суде просите отказать в исковых требованиях по причине пропуска срока исковой давности