Сколько лет надо отработать в Кандалакше, чтобы выйти на пенсию, если мне уже 50 лет и я отработал 18 лет в районе приравненном к Крайнему Северу?

• г. Кандалакша

Мне 50 лет. Отработал в районе приравненом к Крайнему Северу 18 лет. Сколько мне надо отработать в Кандалакши для выхода на пенсию.

Ответы на вопрос (1):

2 года доработать до 20-ти лет в районах приравненных к КС и в 55 лет будет право на пенсию.