Оплачивает ли студент медицинского колледжа медосмотр для практики самостоятельно? Какие причины и организации могут требовать оплаты?

• г. Севастополь

Должен ли студент медицинского колледжа оплачивать медосмотр для практики за свой счет? И на каком основании? В какой организации он должен это делать?

Ответы на вопрос (1):

Должен ли студент медицинского колледжа оплачивать медосмотр для практики за свой счет?

---а чей же счёт вы его собрались проходить? только за ваш счёт.

И на каком основании?

---на том основании что вас не допустят к практике.

В какой организации он должен это делать?

---в мед.учреждении. где и все его проходят

Спросить
Пожаловаться

На каком основании студент медицинского колледжа должен сам оплачивать медосмотр? Где об этом написано в законе? К тому же если студент несовершеннолетний.

Кто должен оплатить медосмотр для практики студенту медицинского колледжа, студенту 17 лет. Бюджет.

Должен ли обучающийся в колледже платить за медосмотр для прохождения практики. Какой закон говорит что медосмотры в России платные?

Кто должен оплачивать медицинскую комиссию студенту медицинского колледжа для прохождения практики, если я учусь на бюджетной основе?

Кто должен оплачивать медосмотр совершеннолетнего студента, сам студент или образовательная организация? Каким нормативным документом руководствоваться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я студентка медицинского колледжа, обучающаяся на факультете Лечебное дело. Каждый год проходим медосмотр за свой счет, так как без медосмотра студентов не пропускают к практике в больнице. Получается, хочешь учиться - плати! Как добиться справедливости? Вдолжны ли возмещать нам деньги за проиденный медосмотр?

Студенты идут на производственную практику (торговля), необходима медицинская книжка с допуском. Кто должен оплатить медосмотр? Колледж либо сам студент. Спасибо.

Должны ли студенты медицинского колледжа сдавать за свой счет тест на коронавирус при прохождении производственной практики в лечебном учреждении терапевтического профиля?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение