Оплачивает ли студент медицинского колледжа медосмотр для практики самостоятельно? Какие причины и организации могут требовать оплаты?

• г. Севастополь

Должен ли студент медицинского колледжа оплачивать медосмотр для практики за свой счет? И на каком основании? В какой организации он должен это делать?

Ответы на вопрос (1):

Должен ли студент медицинского колледжа оплачивать медосмотр для практики за свой счет?

---а чей же счёт вы его собрались проходить? только за ваш счёт.

И на каком основании?

---на том основании что вас не допустят к практике.

В какой организации он должен это делать?

---в мед.учреждении. где и все его проходят