Система оплаты медосмотра студентов медицинского колледжа - что говорит закон для несовершеннолетних студентов?

• г. Севастополь

На каком основании студент медицинского колледжа должен сам оплачивать медосмотр? Где об этом написано в законе? К тому же если студент несовершеннолетний.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ни в одном законе не сказано о том, что медосмотр в России бесплатный.