Скажите пожалуйста как восстановить утерянное удостоверение к медали материнства 2 степени? Медаль получала в 1988 году.

• г. Шахты

Скажите пожалуйста как восстановить утерянное удостоверение к медали материнства 2 степени? Медаль получала в 1988 году.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в администрацию или орган соц.защиты по месту жительства.