Наказание за вождение без прав, ранее лишённого за вождение вне трезвом состоянии.

• г. Пермь

Наказание за вождение без прав, ранее лишённого за вождение вне трезвом состоянии.

Ответы на вопрос (2):

Ст. 12.7 п.2 КоАП - наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов

Добрый день!ч.3 ст. 12.8 КоАП РФ- Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -

влечет административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере тридцати тысяч рублей.