Как правильно рассчитать госпошлину при приватизации квартиры через суд - с кадастрового или технического паспорта?

• г. Домодедово

В нашем посёлке приватизация квартир проходит только через суд. В суде сегодня дали реквизиты для оплаты госпошлины, и сказали что сами должны рассчитать госпошлину. Подскажите, пожалуйста откуда её расчитывать? С кадастрового паспорта или с тех паспорта?

Ответы на вопрос (2):

От кадастровой стоимости и ст.333.19нкрф.

www.mos-sud.ru

Сходите по ссылочке, и сделайте расчет. А реквизиты укажите те, которые Вам дали.