Отдал автомобиль покататься до сих пор не возвращают, что делать?

• г. Нижний Новгород

Отдал автомобиль покататься до сих пор не возвращают, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Можете в полицию обратиться с заявлением о присвоении. Можете - в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения.

Добрый день. Если Вы не давали авто на долгое время - объявляйте его в угон, но вначале предупредите этих "угонщиков" - может вернут сами.

Если не отвечают на Ваши звонки - обратитесь в дежурную часть отдела полиции и подайте заявление об угоне - сразу же дадут ориентировку на задержание.