Есть ли сроки ремонта автомобиля по каско? Автомобиль попал в ДТП 3.08.15 и до сих пор не отремонтирован. Что делать?

• г. Черкесск

Есть ли сроки ремонта автомобиля по каско? Автомобиль попал в дтп 3.08.15 и до сих пор не отремонтирован. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в страховую с претензией. В случае игнорирования претензии взыскить с них простой авто и сумму за ремонт через суд.