Возможно ли повторное заселение человека в квартиру социального найма после смерти нанимателя, если ранее они были выселены в связи с разводом и переездом?

• г. Альметьевск

Может ли человек заново прописаться в квартире социального найма, которого ранее выписала мать в связи с разводом и переездом в другой город. Нанимателем являлся муж. Но он умер.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

С согласия проживающих в квартире

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! Можно