Финансовые трудности - Как справиться с кредитом и содержанием семьи?

• г. Асбест

У меня двое несовершенно летних детей жена и 350 т.р кредита зарплата у меня 28 т.р жена не где не работает плотить кредит не чем вся заработная плата уходит на детей плату за квартиру и на еду. а на кредит не хватает ни копейки а долг растет как мне буть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! просите банк о реструктуризации долга.

Ждите суда или коллекторов.