Возможно ли подача повторного иска в суд по неустойке задолженности по алиментам при неверном указании суммы задолженности в исполнительном документе

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли подача повторного иска в суд по неустойке задолженности по алиментам если приставы в постановлении о задолженности неверно указали задолженность.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! повторно иск подать нельзя.

Нужно было исправлять в ходе того разбирательства