Где и как узнать кадастровую стоимость своей квартиры?

• г. Саранск

Где и как узнать кадастровую стоимость своей квартиры?

Ответы на вопрос (5):

обратитесь в кадастровую палату, вам выдадут кадастровый паспортс указанием стоимости квартиры

Здравствуйте!

Закажите выписку из ГКН в ФКП Росреестра.

Как узнать кадастровую стоимость своей квартиры.

Можете запросить в ближайшем МФЦ справку о кадастровой стоимости вашей квартиры.

Как узнать кадастровую стоимость своей квартиры.

Татьяна, закажите кадастровый паспорт, там будет указана стоимость.

Уважаемая Татьяна г.Москва!

Если у вас имеется Кадастровый паспорт вашей квартиры то в этом случае кадастровая стоимость вашей квартиры должна быть указана в паспорте на квартиру.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 30.10.2016 г.