Где можно узнать кадастровую стоимость квартиры?

• г. Красноярск

Где можно узнать кадастровую стоимость квартиры?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

В кадастровой палате

УДАЧИ ВАМ

В кадастровом паспорте указаны данные сведения. Кадастровый паспорт или выписку (если вы не собственник) можно получить в Росреестре.

Как пересчитать кадастровую стоимость квартиры на текущий год (коэффициенты, инфляция)? Ведь с 2016 года налоговый вычет будет зависеть от 70% кадастровой стоимости объекта.

Зачем вам ее высчитывать? Закажите в кад. палате справку о кад. стоимости на сегодня.