Что делать, если моя машина признана утраченной ГИБДД из-за отсутствия регистрации на себя?

• г. Воронеж

Что делать, если я купила машину полтора года назад по договору купли-продажи, но не загестрировала её на себя? Теперь моя машина признанна в гибдд как утрачена.

Ответы на вопрос (5):

Если машину снял с учета прежний хозяин, то придется ставить заново, но для этого придется заключать новый договор, чтобы не платить штраф.

Я КУПИЛА МАШИНУ ПОЛТОРА ГОДА НАЗАД ПО ДОГОВОРУ КУПЛИ-ПРОДАЖИ, НО НЕ ЗАГЕСТРИРОВАЛА ЕЁ НА СЕБЯ? ПРЕЖНИЙ ХОЗЯИН НАПИСАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ЧТО МАШИНА УТРАЧЕННА. СВЯЗИ С ХОЗЯИНОМ У МЕНЯ НЕТ

Значит ищите владельца автомобиля. Поставить авто на учет вы не сможете.

ЧТО ДЕЛАТЬ КОГДА НАЙДЕМ ВЛАДЕЛЬЦА?

Просить его отменить утилизацию автомобиля