Подрался с девушкой, разбил окна, она написала заявление в милицию - чем грозит исполнению протокола и что делать?

• г. Киев

Поссорился с девушкой своей. Разбил ей окна в кухне с улице. Она написала заявление в милицию. Прошло 2 месяца, мы помирились. Позвонил участковый милиции, сказал что б я с ним поехал в административный суд составлять протокол. Чем это мне грозит? Что теперь делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Добрый день, ТАТЬЯНА (или Ваш молодой человек).

Для того чтобы грамотно выйти без ущерба для обоих из этой ситуации необходимо тщательно без нарушения все процедурных моментов согласовать свои объяснения, показания, которые нужно будет дать участковому (а позже возможно и следователю или суду, если участковый "даст делу ход"). Для того, чтобы не довести до такого развития считаю, что смогу Вам полностью помочь с оформлением необходимых документов даже в отдалённом режиме по Интернету, разъяснением всех деталей, с формированием Вашей стратегии юридической защиты интересов и с сопровождением этого всего до логического окончания, если у Вас действительно серьйозные намерения. Имею опыт в подобных делах.

Но поскольку с Вашего вопроса неясно много существенных обстоятельств, чтобы предоставить Вам качественный ответ т юридическую помощь, то обратитесь ко мне персонально на этом сайте, то есть перейдите на режим "личной консультации» (для чего "кликните" соответствующую "кнопку" на сайте под фамилией), поскольку там есть возможность обмена файлами ("сканами" документов, текстовыми файлами), что позволит лучше качественнее и объемнее ответить на Ваш вопрос, уточнить его, сообщить больше дополнительных обстоятельств в режиме чата, поскольку в даном режиме сайта юрист может ответить только один раз.

С уважением, А.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Взяти розписку від дівчини що претензій не має. Як мінімум.