Как решить проблему с поломкой машины, отсутствием необходимых документов и заменой двигателя на более мощный - советы и инструкции

• г. Саратов

Купил машину ГАЗ 3110 со всеми документами, она сломалась. Переоформить не успел. Оказывается полетел движок. Пытался сделать кап. ремонт, но проездил недолго. В итоге купил по дешевке ГАЗ 3102, но там уже и мотор другой, мощнее, из документов нету ПТС и ДКП. Хочу поставить этот двигатель. Подскажите что мне делать по подробнее.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Двигатель вы не сможете заменить на авто.