Ищу адресную помощь на ремонт квартиры для многодетной мамы с ребенком-инвалидом в Камчатском крае

• г. Елизово

Я многодетная мама с ребенком инвалидом. Во многих регионах предоставляется адресная помощь на ремонт квартиры. Не могу найти данную информацию по Камчатскому краю. Есть ли такая помощь в Камчатском крае, Если да, то куда обратиться с этим вопросом. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию города, там получите все разъяснения.