Как оформить землю под АЗС после смерти отца - советы и действия

• г. Парабель

Умерший отец в своё время не оформил землю под АЗС которая была у него в собственности. Да и на саму АЗС есть только договор купли-продажи. Нотариус требует документы на землю. Что нам теперь делать.

Ответы на вопрос (1):

Виталий, если документы не оформлены, наследникам придется обращаться в суд, включать это имущество в состав наследства и признавать на него право в суде.