Возможность получить жилье при временной прописке - процедура и преимущества для матери-одиночки

• г. Обь

Я приписана в деревне живу в городе. Могу ли я встать на очередь на жильё если я временно пропишусь в этом городе? И что для этого нужно. И могу ли я оформить мать одиночку по временной прописке где я живу? И какой мне плюс от этого в получении жилья. Сейчас жду второго ребёнка от долгого мужчины. Не зарегестрированны.

Ответы на вопрос (1):

С временной регистрацией в очередь на получение жилья вас никто не поставит. Нужна постоянная регистрация