Сколько времени занимает передача декретных денег через казначейство и как их вернуть? Куда обратиться?

• г. Новокузнецк

В течении какого времени пристав переводит через казначейство деньги на счет это были декретные и вернет ли их вообще что делать куда обратится?

Ответы на вопрос (6):

суть ситуации подробнее опишите

Пристов заблакировала счет на счет поступили декретные счет разблокировала а декретные сняли звонила пристову она скказала что вернула деньги через казначейство прошло две недели денег нет что делать?

Добрый день. Пишите приставу письменное заявление. Не выполнит Ваше требования - обжалуйте

А вообще в какие сроки они перечисляют и должны ли они мне выдать на руки постановление о возврате денежных средств если таковое имеестя у них?

судебные приставы лишь исполнители, то все деньги переводятся взыскателю в течение 3 дней.

Обращайтесь письменно.