Раздел имущества при разводе - делится ли земля, приобретенная бывшим мужем после развода, и возможные последствия для общего магазина?

• г. Нижневартовск

Я хотела узнать, делиться ли земля при разделе имущества между бывшими супругами, если земля была куплена бывшем мужем после развода? А магазин который стоит на этой земле наш общий. И если земля не делиться, то может ли мой бывший муж в законном порядке добиться того, чтобы я убрала свою половину магазина? Или же брать с меня аренду за землю?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Лилия. Земля не делится. Бывший супруг может потребовать с Вас арендную плату.

Здравствуйте! Не делится земля. Нет, не может, только брать плату с Вас