Школа интернат для сирот не осталась без последствий - осталась без жилья и сталкиваюсь с угрозами второго мужа

• г. Москва

Я училась в школе интернате, для детей сирот. Но тагда мы не знали законов. Вышла сразу замуж, мне муж сказал не поднимай вапрос про жильё.он боялся что его посадят потомушто был старше на 11 лет. Щас я осталась без жилья. Мой муж умеет. А от гасударство я не чего не получила. У меня двое детей. Одна взрослая дочка. А вторая ещё маленькая. Не совершено летняя. Второй муж тоже угрожает. Что выпишит и квартиры. Я работаю официально. Что мне надо сделать. Если я вышла с интерната 1993 году.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Осталось только встать на очередь в администрации как малоимущая

УДАЧИ ВАМ

К сожалению, жилье получить вы можете только в общем порядке, если будете признаны нуждающейся. Так как нужно было стать на учет до достижения возраста 23 года.

Как сирота жилье уже не получите. Можете на общих основаниях встать на жилищный учет.