Как получить бесплатную консультацию адвоката и как не платить по кредитам, чтобы не повредить репутацию работодателя?

• г. Санкт-Петербург

Нужна помощь адвоката. Хочу получить консультацию? Не могу платить по кредитам. Официально работаю. Отразиться как-то на моем работодателе?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! работодатель к вашим кредитам никакого отношения не имеет и за них не отвечает

Не можете -не платите.Ждите суда и возможности снижения неустоек по ст.333 ГК РФ. К работодателю никакого отношения Ваш долг не имеет

Отразиться может в одном случае , если служба взыскания при банке ( коллекторы) будет названивать Вам на работу и повествовать о том что вы мягко говоря не очень хорошая !