Как поступить, если пришла квитанция за капитальный ремонт новостройки?

• г. Киров

Скажите пожалуйста. Год назад дом был сдан (новостройка) и сейчас пришла квитанция за капремонт. Что нам делать? Дом ведь новый? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Эти взносы обязаны уплачивать все на основании ст.169 ЖК РФ, а ремонт будет лет через 25. Бред конечно, но закон таков.