Инспектор ДПС остановил меня и провел тест на алкоголь, не вскрывая трубочку. Результаты показали 0.488. Что делать?

• г. Александров

Был остановлеин инспектором ДПС. Прошлол тест на алкаголь. Трубочку при мне не вскрывали. Говорят лишение прав. Показания 0.488 Мои действия.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! нужно было сразу после это ехать и сдавать кровь в независимой лаборатории

Вам грозит лишение права управления по ст 12.8 КоАП РФ.

Если не согласны обжалуйте протокол в суде.