Арест на мою карту Сбербанка был снят после предоставления справок о поступлении детских пособий. Есть ли возможность повторного наложения ареста?

• г. Юрга

На мою карту сбербанк был наложен арест, я предоставила справки, что туда приходят детские пособия, арест сняли. Могут ли суд. приставы во второй раз наложить арест на карту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, не могут