Возможно ли получить пособие от государства, если муж находится в тюрьме и у меня маленький ребенок?

• г. Киров

Мой муж сидит в тюрьме я не работаю сижу с грудным ребенком. Могу ли я получить какое то пособие от государства куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в отдел соц. защиты населения. Вы можете быть признаны малоимущей семьей и получать пособие.